Натуральная косметика TARA – эффективность, состав и отзывы

Сегодня мы познакомимся с уникальной и единственной в своем роде косметикой TARA. Она родом из солнечного Йемена, и рецептура каждого товара из линейки разработана на основе старинных восточных традиций. Сырье, используемое в производстве,  проходит строгий контроль качества, а состав тщательно сбалансирован.  По своему действию TARA близка к космецевтике, а желаемый результат виден с первого применения. При регулярном использовании результат усиливается и не вызывает синдрома отмены, как это бывает с обычной химической продукцией.

Отличительной особенностью косметики TARA является полностью натуральный состав, чем может похвастаться далеко не каждый бренд. Многие производители рынка позиционируют свою продукцию как натуральную, но по факту так бывает далеко не всегда.

Основой косметики TARA являются природные масла, травы, экстракты и цветочные воды. Вместо пенообразователей используются природные сапонины и омыленные масла, а вместо силиконов натуральные воски. Представляете – насколько она полезна, и насколько благодарно на нее откликается человеческий организм!

Те, кто попробовал ухаживать за волосами или кожей с помощью косметики TARA, говорят, что подобного результата можно достичь только с помощью дорогостоящих визитов к парикмахерам и косметологам. Отзывы от использования косметики TARA самые восторженные, люди возвращаются за ней, так как видят ярко выраженный эффект. По-настоящему качественная натуральная косметика положительно воздействует не только на волосы или кожу, она оздоравливает даже весь организм в целом, в отличие от промышленной косметики с агрессивными и не полезными для человека компонентами.

Какие продукты есть в линейке TARA?

Какой путь проходит косметика, прежде, чем она поступает в продажу в наш магазин? Она «приезжает» в Россию в больших ёмкостях и проходит таможенную очистку. Далее она фасуется в лаборатории, и уже потом поступает на наш склад.

Поскольку продукция натуральная, и срок ее годности минимальный, для нее необходимы специальные условия хранения  - масла, шампуни и бальзамы хранятся на нашем складе в промышленных  холодильниках. Именно так мы рекомендуем нашим клиентам хранить эту продукцию после покупки - в холодильнике при температуре 5-10 градусов. Почему это важно?

Продукция TARA имеет в своем составе масла, которые в теплой среде достаточно быстро окисляются. Также в шампунях и бальзамах используются природные консерванты – масло уснеи, экстракт грейпфрутовых косточек и розмарина. Например, промышленная косметика хранится долго за счет агрессивных консервантов, которые могут годами препятствовать порче продукта, но мы же не хотим, чтобы в натуральной косметике присутствовали такие ингредиенты? Конечно, нет, ведь они сводят на нет все её полезные свойства. Поэтому неудобство хранения и связанное с этим повышение расходов мы считаем малой платой за чудесный и эффективный состав)).

С помощью косметики TARA c волосами происходят удивительные метаморфозы, а кожа разглаживается и молодеет только от масел, без использования привычных кремов. Если правильно подобрать натуральные уходовые средства, то довольно быстро можно реанимировать даже довольно запущенные случаи, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности наших клиентов.

Если Вам нужна консультация или помощь в подборе уходовой косметики, свяжитесь с нами любым удобным способом – по телефону, электронной почте или мессенджеру. Каждый человек уникален, и индивидуальный подбор косметики – это залог эффективного, устойчивого результата.

Полезные статьи