Каталог товаров
Поиск:

Устраивает ли Вас ассортимент нашего магазина?

Салон-парикмахерская на Савеловской
Розничные магазины надпись
Розничный магазин фото

«ТРЦ Принц Плаза», 4 этаж, павильон 4-35
Часы работы: 10:00-22:00 без выходных
подробнее

Скидки
В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок
подробнее
Консультации
Вам нужна дополнительная информация или совет? Наши операторы с удовольствием проконсультируют Вас:
Телефон+7 (499) 394-63-66
Телефон+7 (800) 550-33-93
EMAIL  info@kajal.ru
SIPNET  0036850528
QR-код
Принимаем к оплате
WebMoney     Яндекс-Деньги     Qiwi
mastercard         visa         maestro

Предлагаем Вам добавить наш сайт в закладки браузера

Наш золотой партнер
Аромаледи

Магазин для парфюмеров «Аромаледи»:
 • абсолюты
 • эфирные масла
 • гелеобразователи, загустители
 • активные компоненты
 • экстракты
 • эмульгаторы
 • лабораторные принадлежности
 • флаконы и баночки
 • смолы и воски
 • и многое другое
ВНИМАНИЕ! вы можете сделать заказ в «Аромаледи» и объединить его с доставкой из нашего магазина!

Видео
Плеер
Каталог товаровНовинкиВидеоКоллекцииСкидки и акцииКонтактыПартнёры

Спасибо, Каджал! Отзыв об интернет-магазине..
Евгения   10.09.12 (17:06)
Просто очень захотелось сказать магазину и всем, кто в нем работает, большущее спасибо! =) Огромное Вам всем спасибо за продукцию - это и правда что-то удивительное. Всегда нравились только люксовские марки - испробовав Вашу продукцию, выбросила абсолютно все без всяких сожалений. Такого мощного эффекта мне не давала ни одна брэндовая марка. При этом я вообще не верила в быстрый и действительно результативный эффект натуральных изделий. А теперь я Ваш фанат=) Слава те господи - что месяца полтора назад заинтересовалась сурьмой и случайно попала на ваш сай, даже теперь и не знаю, что б я без вас делала=) Но это только одна немаловажная сторона моего "спасибо"=))) Вы настолько грамотно преподносите свою продукцию - меня ни один сайт не устраивал из-за недостатка информации. Вы же даете настолько подробное и грамотное описАние каждого продукта, что отпадают все вопросы. Вы даете советы не "на отмашку", а именно стремитесь сделать так, что бы ваши клиенты - ну я, к примеру - действительно извлекли максимальную пользу для себя. Ну правда, вы знаете, что нужно женщине от ее внешности - и я вижу вашу даже какую-то заботу и внимание к своей персоне, например=) Если я задаю какие-то вопросы по телефону, то обязательно получаю максимально подробные ответы и не чувствую, кстати, отмашки от себя, скажем так - как это часто бывает с другими сайтами. Спасибо вам за такую грамотную работу и настоящую, не наигранную, заботу о своих клиентах. Ни за что не уйду на другой сайт, я теперь у вас тут живу. Вот=) Спасибо-спасибо-спасибо=) Вашей продукцией хочется пользоваться не только из-за реального и быстрого эффекта, но и благодаря просто тому, КАК вы работаете. Это очень приятно=)
Re: Спасибо, Каджал!
Kajal - Администратор   11.09.12 (08:30)
Большое спасибо Вам, Евгения, за отзыв). Нам очень приятно услышать, что наши труды оценены по достоинству, мы сами убедились в эффективности натуральной косметики и стараемся донести свои знания и наработки до наших клиентов. Хочется, чтобы люди были красивы с пользой для своего здоровья, и ничего лучше природных средств не существует.
Удачи Вам, будьте здоровы и красивы!
Ирина   18.10.12 (21:59)
Хочу присоединиться к первому отзыву и сказать вам Спасибо . Меня поразила скорость реагирования на заказ.Обычно после отправки заказа успеваешь на некоторое время забыть о нем. Здесь же, я только нажала кнопку отправить заказ у меня зазвонил телефон.я просто обалдела когда трубка заговорила женским голосом и представилась Kajal. А когда через пару часов приехал курьер и все в лучшем виде доставил,то это прям сказка какя-то.Восточная. Удачи вам и спасибо.
Юлия   16.11.12 (00:17)
Я тоже поражена как быстро заказ выполнен. Я заказала вчера ночью, сегодня утром мне позвонили и предложили выбрать день доставки. Я уже предвкушаю, как буду пробовать завтра эту новую для меня продукцию))) Очень приятно, что не пришлось ждать. Я частенько покупаю в интернете, и НИКОГДА мне так быстро заказ не привозили. Действительно, часто забываешь про свои заказы и когда их наконец доставляют, особой радости нет. Спасибо вам за вашу работу.
Marina   27.12.12 (14:53)
Дорогой Каджал, хочу выразить свою благодарность за вашу работу. С вашей продукцией познакомилась давно еще, искала на просторах интернета масло амлы и наткнулась случайно на ваш магазин, с того времени постоянно захожу к вам не только заказать, но и просто почитать информацию о различных продуктах. Все описано более чем подробно и все хочется испробовать на себе. Хочу сказать отдельное спасибо за натуральные шампуни для волос и масла, они великолепны, волосы перестали выпадать и выглядят потрясающе. До знакомства с вашей продукцией я отчаялась и было уж свыклась с мыслью что никогда не смогу вырастить длинные волосы, но мечты стали реальностью. По своей глупости решила год назад сменить вашу косметику для волос на люксовую марку с черной икрой, но ничего хорошего из этого не вышло, потеряла все чего добилась с вашей помощью. Теперь я снова ваш клиент и обещаю больше не изменять вам:) Спасибо вам за то, что дарите красоту и ухоженный вид вашим клиентам. P.S.: жалко что из продажи пропали сирийские натуральные шампуни, раньше пользовалась ими, сейчас взяла аналоги из Йемена. Сегодня пользовалась в первый раз, тоже достойные, но у сирийских была более густая консистенция (аналог совсем жиденький, как-будто его разбавили водой), но надеюсь что результат будет такой же как и от сирийских.
uliayna   07.01.13 (12:41)
Так же хочу по благодарить команду Вашего магазина. За оперативную работу по заказам, за быстрые отклики на интересующие вопросы.Ассортимент и качество продукции выше всех похвал!Продукция очень экономична. Косметикой пользоваться одно удовольствие!!! Спасибо огромное!!!!
Анна   08.01.13 (20:29)
От Всей души хочу поздравить работников магазина Каджал.ру с Новым годом и Рождеством. Желаю вам процветания и дальнейших успехов. Я к вам на сайт попала случайно, читала про ваш интернет-магазин отзывы на Яндекс-Маркете и вот решила сделать заказ. Спасибо за высочайшее качество и уникальность продукции, особенно понравились шампуни из коллекции TARA и ошеломляющие арабские духи.
Ольга   26.01.13 (16:11)
Тоже хочется сказать Вам спасибо! Совершенно поразительная скорость реагирования на заказ, тут же перезвонили - никогда с таким не встречалась!И доставилась посылка очень быстро, что тоже порадовало. Такой сервис сразу вызывает доверие и располагает. Буду заказывать еще!
Галина   10.07.13 (14:33)
Приветствую всех! И я тоже с удовольствием присоединяюсь к Евгении:). Моя история в поисках красоты:) примерно такая же. Уйма потраченных денег на уход за волосами, кожей - надо отметить довольно дорогой продукции, а результаты - так себе, уж сделала для себя вывод - генетика!:). Ан, нет! Набрела на магазин Kajal.ru и жить стало гораздо веселее:). Мне даже и не понадобилось долгое время, чтобы весьма отчетливо увидеть результат. Мои волосы недели за две полностью поменяли структуру и пошли в рост, а про масло усьмы я вообще молчу:), у меня таких ресниц, как сейчас в 35 и в 20 лет не было, сама, как сейчас модно говорить - в шоке:). Так что я как и Евгения живу тут:), буду, по мере возможности пробовать остальные продукты. Сотрудникам магазина - спасибо! С удовольствием останусь у вас тут жить:), поскольку поле деятельности для создания неотразимости и как следствие - отличного настроения здесь невероятное. Дальнейшего вам процветания! С Уважением
Татьяна   15.08.13 (16:13)
Поражаюсь, сколько глубоких знаний у организаторов этого чудесного магазина. Для меня ваш сайт - это не только замечательная и эффективная продукция, но, также, и информация о старинных средствах, история Восточных народов, их традициях, мудрости, и, своего рода, отдых и просто приятное проведение времени. Как хорошо, что есть на свете такие креативные люди, способные реализовать свои знания через интернет, так изящно всё подать, и, при этом, предоставить такой высокий сервис. Очень Вам благодарна. С уважением, Татьяна Сафонова.
Наталья   16.12.13 (22:17)
Это магазинчик находка для тех, кто не гонится за брендом и гламуром, а предпочитает качество и натуральную красоту)))) Здесь столько любимого, что получилось бы целое сочинение как я купила в первые сурьму для своих чувствительных и аллергенных глаз вплоть до последнего заказа)))) Вот только очень скучаю по сирийскому шампуню с хной(( Но судя по "положению" нашла более подходящий (травяной индийсикй))) Хочу сказать одно слово: СПАСИБО руководству и персоналу KAJAL.RU!!! Уже 2 года я с вами)))

12»
Copyright © Kajal, 2010       У нас можно купить косметику с доставкой по Москве и по всей России     Каталог товаров     Коллекции     Новости     Обратная связь     Реквизиты