Каталог товаров
Поиск:

Устраивает ли Вас ассортимент нашего магазина?

Салон-парикмахерская на Савеловской
Розничные магазины надпись
Розничный магазин фото

«ТРЦ Принц Плаза», 4 этаж, павильон 4-35
Часы работы: 10:00-22:00 без выходных
подробнее

Скидки
В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок
подробнее
Консультации
Вам нужна дополнительная информация или совет? Наши операторы с удовольствием проконсультируют Вас:
Телефон+7 (499) 394-63-66
Телефон+7 (800) 550-33-93
EMAIL  info@kajal.ru
SIPNET  0036850528
QR-код
Принимаем к оплате
WebMoney     Яндекс-Деньги     Qiwi
mastercard         visa         maestro

Предлагаем Вам добавить наш сайт в закладки браузера

Наш золотой партнер
Аромаледи

Магазин для парфюмеров «Аромаледи»:
 • абсолюты
 • эфирные масла
 • гелеобразователи, загустители
 • активные компоненты
 • экстракты
 • эмульгаторы
 • лабораторные принадлежности
 • флаконы и баночки
 • смолы и воски
 • и многое другое
ВНИМАНИЕ! вы можете сделать заказ в «Аромаледи» и объединить его с доставкой из нашего магазина!

Видео
Плеер
Каталог товаровНовинкиВидеоКоллекцииСкидки и акцииКонтактыПартнёры

Масло амлы
Наталья   16.07.11 (16:31)
Добрый день! Уже не первый раз приобретаю в вашем магазине продукцию. Хочу оговориться, что качество очень нравится. Интересует вопрос: у меня достаточно густые не окрашенные волосы. Хотела приобрести масло амлы для волос, в качестве дополнительного ухода, но боюсь, что смыть его будет очень проблематично, кажется шампуня уйдет уйма, а волос будет сального вида сосульками...подскажите, чем лучше смывать и нужно ли масло, для волос такого типа вобще? спасибо за ранее.
Re: Масло амлы
Kajal - Администратор   16.07.11 (17:13)
Здравствуйте. Конечно, масло амлы значительно улучшает качество волос, поэтому мы его рекомендуем использовать в любом случае, т.к. в нашей жизни хватает неблагоприятных внешних факторов. Масло смывается сначала горячей водой, потом обычным шампунем. Его, конечно, уходит побольше, чем всегда, но результат того стоит)) Если хорошо смыть масло, "сосулек" не будет.
Валя   21.07.11 (17:55)
Здравствуйте! У меня из ваших масел есть масло АМЛЫ чистое и АМЛА С МИНДАЛЕМ. Пользуюсь ими уже больше 5 месяцев.Мне нравиться т.к. волосы выглядят здоровыми и блестящими.Одно время пользовалась очень часто - до 5раз в неделю и до 12 часов.И волосы у меня склонные к жирности.Скажите,не вредно ли это? Сейчас я сократила время до 4-6ч. 2р. в неделю.Дело в том,что я заметила,что когда я наношу масло у меня прилично вылазят волосы.Вообще у меня слава Богу волосы не лезут (даже во время мытья головы в раковине их намного меньше!)Почему так? Может мне нельзя пользоваться маслом? (из-за жирности волос)Раньше,когда я не делала масляные маски у меня ,,линьки,, не было? И еще,мне кажется,что волосы то ли истончились,то ли стали более ломкими.Что бы это могло быть и можете ли вы что-то мне посоветовать? Может нужно делать перерывы- пару месяцев делать,а потом столько же отдыхать?
Я слышала такое мнение,что пользоваться растениями,кот.у нас не растут может быть опасно т.к.люди к ним не привыкли,т.е.каждое растение предназначено для природных жителей местности,где оно растет.
Что вы думаете по-этому поводу? - Может ли на амлу быть какие-то побочные явления? Заранее вам благодарна!
Kajal - Администратор   23.07.11 (11:54)
Здравствуйте. Для жирных волос не нужно так часто пользоваться маслами, достаточно маски на корни и кончики на пару-тройку часов 1 раз в неделю. Чаще не вредно, но просто не нужно. В большом количестве масло может утяжелять и без того жирные волосы, поэтому слабые выпадают.
Поэтому сократите интенсивность использования амлы и не наносите на всю длину волос, подлечивайте только корни и кончики. Также для жирных волос могу порекомендовать несмываемый кокосовый серум, который Вам тоже нужно наносить на влажные чистые корни и кончики по нескольку капель. Серум регулирует производство кожного сала, это будет очень полезно.
Валя   23.07.11 (20:57)
Спасибо большое,я так и буду делать!
Елена   29.09.11 (11:06)
Скажите,а масло Амлы должно так пахнуть???
Евгения   29.09.11 (23:05)
Я не администратор, но отвечу=) Дааа, если вы имеете в виду масло Амлы чистое - оно должно ТАК пахнуть=))) Про другие не знаю - не пробовала. Но я быстро привыкла к такому ЗАПАХУ :-D Результат прощает даже это=)
Елена   03.10.11 (22:10)
Спасибо,Евгения!!!! Буду дольше пользоваться,но если честно,не замечаю я пока прям таких ошеломляющих результатов......
Евгения   05.10.11 (16:30)
На за что, Елена=) Вы продолжайте пользоваться - там, кстати (на страничке с самим маслом) мой отзыв стоит. Я думаю, что через какое-то время сами увидите результат - я его с самого первого раза увидела, но у меня очень проблемные волосы. Вчера ко мне подруга в гости приходила - я ее почти месяц не видела, так она как меня увидела - сразу спросила, что я вообще со своими волосам сделала=))) Она утверждает, что волосы даже гуще стали. Ура, ура)))) Я думала, может, мне кажется, что они гуще - оказывается нет!))) Я это масло первые дни делала каждый день и на всю ночь, сейчас три раза в неделю делаю.
Евгения   05.10.11 (16:33)
В смысле, ровно две недели каждый день наносила сначала - на всю ночь, аж к запаху привыкла. Теперь практически не выпадают. Меня очень такой видимый эффект удивил. Подруга вообще все никак своим глазам поверить не могла=)))
Natalia   23.10.11 (20:34)
Девушки, масло амлы действительно дает ощутимый результат. Я два года красилась в блонд, и,несмотря на постоянный уход репейным маслом, блондирование убило кончики. Особенно было заметно после моря и солнца. Решила вернуться к своему цвету. Хотя краска и заполнила волос, но все равно они остались пористые и сухие какие-то. После месяца использования амлы, пришла обновлять свой темно-русый цвет к мастеру, она поразилась. Просто взяла волосы в руки и говорит, что они стали плотные, тяжелые, и цвет сохранился. Так что рекомендую масло амлы (я брала чистое). Мне кажется, что на сухих, пористых волосах результат будет больше заметен. Всем успехов!

12»
Copyright © Kajal, 2010       У нас можно купить косметику с доставкой по Москве и по всей России     Каталог товаров     Коллекции     Новости     Обратная связь     Реквизиты